здравствуйте!половой акт был 25 сентября,после этого 2 месяца менструация была.уже 29 ноября, а месячных нет в чем причина - вопрос №1732645

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла! Поскольку менструация была дважды, значит, беременности нет. Если у вас есть задержка в новом цикле, а половых актов больше не было, значит, причина задержки не в беременности, а в чем-то другом: физические перегрузки, стрессы, перенесенные ОРВИ, диеты, смена климата и пр. Иногда бывают задержки на несколько дней и в норме, без патологии. Но если задержка будет длительной, более 2-3 недель, то, конечно, стоит посетить гинеколога и провериться.
Буду благодарна за оценку ответа!