Отношения между соседями как себя вести с соседкой если молейшее против шерсти она начинает кричать как заезык повешенная? - вопрос №1732907

1 ответ

Ответы

Валера, здравствуйте.
Обычно люди сразу кричать не начинают, этому всегда предшествует какая-то история. Возможно если вы эту историю узнаете, вам легче будет понять эту женщину и сможете разобраться как с ней себя вести чтобы не вызывать такие бурные эмоции.
Счастья вам!