опухла ладонь что делать - вопрос №1734635

здравствуйте. мне 26 лет. уже несколько месяцев ночью часто немеет то одна то другая кисть руки, просыпаюсь разминаю. а неделю назад правая ладонь опухла под большим пальцем и под мизинцем ребро ладони. под другими пальцами опухоли нет. не болит но и не проходит уже неделю. пройдет само или надо идти к врачу?
1 ответ

Ответы

Галина, просто так ладони ночью не опухают, конечно вам нужно идти на прием к врачу. Проблема скорее всего может быть в нервно-сосудистой иннервации, поэтому изначально запишитесь на прием к неврологу. А он при необходимости уже сам направит к другим специалистам.

Спасибо за оценку ответа.