Здравствуйте! Если мать ожидает и хочет девочку, а родился мальчик, как это обстоятельство сказывается на обоих? - вопрос №1734653

Лучший ответ по мнению автора

Ни зависимо кто родится это мама и ребёнок, которого носила она под сердцем.
И тогда когда момент наступает рождения, непосредственно в родзале уже ни до этого.
Мальчики это тоже хорошо как и наоборот.
С ув.Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Особо никак не сказывается.
Мать все равно будет любить своего ребенка несмотря на то, что родится мальчик.
Матери также можно объяснить преимущества рождения мальчика, что еще большее ее успокоит и порадует.
Мудрости Вам!
Никак, мало ли кто и что ожидает.

то что природа даёт, то и принимаем с благодарностью  и любовью.

Это вопрос времени. не переживайте.