Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с женой развелись. Развод был по моей инициативе. Она загуляла с молодым человеком. Документы на развод не давала, всячески выводила меня на эмоции общаясь с - вопрос №1734697

ним у всех на глазах.Я забрал документы и сам подал на развод. Она полностью контролирует мои действия. Что, где и с кем…Иногда я просыпаюсь ночью и не могу уснуть… думаю о ней. Иногда в течении дня скрутит в душе… иногда снится мне. что это такое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Скорее всего вы переживаете незавершенные отношения. Неожиданный разрыв, недосказанность и конфликтные взаимоотношения с бывшей супругой приводят к тому, что вы не можете начать новую жизнь. Все ваши мысли перед сном и сновидения, лишь сообщения вашего подсознания о том, что беспокоит вас. Вам необходимо проработать законченные отношения и окончательно закрыть дверь в прошлое. Либо принять иное решение и возобновить отношения. Но это решение только за вами. Для того чтобы быстро и эффективно расстаться с прошлым, вам стоит обратиться за консультацией к психологу.
Удачи Вам!