Доброго времени суток! хотела бы узнать, есть ли шансы что наступит беременности исходя из этих данных. Правый яичник 39,5 мм/23,3 мм/26 мм, с... - вопрос №1736324

фоликулами до d 6мм d 8 мм, желтое тело разм. 20*15 мм. трубно-маточный угол б/о. Левый яичник 28,8 мм/16,8 мм/19,6мм, с фоликулами до d 6 мм d 8 мм. в заключении написано: фаза секреции.

Ответы

Здравствуйте, Виталина. У вас сейчас 1 фаза менструального цикла. Советую сделать узи с 19 — 23 день менструального цикла и возможность беременности у вас есть. Принимайте с мужем фолиевую кислоту 400 мг в сутки. Благодарна за оценку ответа.