У меня есть любимая девушка с которой я уже год мы очень любим секс! Ситуация такая она пьет препарат Джес на протяжении уже 2-х лет при оральном сексе презервативы мы не используем и не каких - вопрос №1737053

намеков и тд на какое либо заболевание не было! Так вот на протяжении года однообразие нам надоело и мы хотим разнообразить наше любимое дело она хочет от меня Кунилингус а я как то побаиваюсь на форумах пишут что всякие заболевания можно подцепить гипатит и тд… Что посоветуете? Стоит ли предостерегатся?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сдайте анализы оба на инфекции! И открывайте новые горизонты))