Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пжл когда у меня родится ребенок? И смогу ли я родить не делая операцию по удалению миомы матки? Ирина.06.03.1980 - вопрос №1737488

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ребенок будет. Не зависимо, операция будет или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Рождение вашего ребенка будет в 2018 году.Без операции всё обойдется.УДачи вам моя хорошая.
Здравствуйте! Операция всё же не большая и не опасная будет. Ребенок будет. Для более точного прогноза нужны фото рук. Удачи, всё будет хорошо. С ув. Александр.
Шансы будут если остановить рост миомы.
Добрый день. Ребеночек должен быть у вас ближе к середине 2017 года. Должно все без операции произойти. Не переживайте!))) Все хорошо будет!))) Для более подробной диагностики нужно ваше фото конечно)
Здравствуйте. До июня месяца следующего года не благоприятный период для зачатия. Лучше этого избежать. Возможны проблемы с зачатием, вынашиванием малыша и вашим здоровьем. До этого времени готовьте себя и свое здоровье к такому событию. Если будет соблюдено это условие, то все пройдет удачно.
Здравствуйте .
  По поводу рождения малыша, Вам переживать не стоит, все Удачно сложится у Вас, в след. 2016 году .
Пока продолжайте курсы лечения и наблюдайтесь у своего врача !!!
Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!
по фото точный месяц могу сказать и даже немного помочь в этом вопросе, по данным выходит ребенок, без операции в течение 1.5 лет, мальчик
Вы сможете родить к концу 2016г. К родам у Вас и миома пропадёт. Счастья Вам!
Здравствуйте! Если Вы хотите родить здорового ребёнка и чтобы беременность Ваша протекала без угрозы Вашему здоровью и здоровью ребёнка, то Вы должны обратить в первую очередь внимание на рекомендации врачей.Миома бывает разных размеров, расти с разной интенсивностью и располагаться в разных отделах матки, это влияет на возможность зачатия и на возможность выносить ребёнка.Априори миома не появляется у здоровой женщины, появление миомы говорит о гормональном нарушении в организме.Если врачи рекомендуют удалить, то следуйте этим рекомендациям.В отдельных случаях беременность способствует уменьшению узлов, а иногда наоборот провоцирует рост, это индивидуально и зависит от характера миомы.Поэтому в одном случае беременность может пройти хорошо, а в другом случае идёт деформация стенок матки в результате разрастания миомы и тогда наступает угроза прерывания беременности.Нужно очень грамотно подойти к решению этого вопроса.Не полагайтесь на случайный прогноз, от этого зависит не только Ваше здоровье, но и здоровье Вашего будущего ребёнка.Только врач должен дать Вам рекомендацию! Беременность возможна к концу следующего года.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. У вас есть проблемы не столько с зачатием, сколько с тем что бы выносить ребенка-могут быть выкидыши.  Но в ближайщем будущем нет зачатия результативного. А операцию необходимо делать
Ирина здравствуйте! Мне выходит операцию сделают уже после рождения ребёнка, это конец 2018 года! Всего доброго
При миоме забеременеть очень сложно но бывает что выходит, по вашим данным не просматривается беременности в течении года, а больная постель выходит, поэтому стоит подготовиться к зачатию, Но если вы забеременеть хотите и делать операцию не хотите тогда пытайтесь так как при беременности миома рассасывается и операцию обойдёте и малыша родите. Но по данным к сожалению я беременности не просматриваю. Нужно фото для точности просмотра.

Здравствуйте! Карты таро показали, что вы сможете родить ребенка, не делая операцию. Рождение малыша показано в 2016 году  , мальчика родите .

Всех вам благ !