Здравствуйте, подскажите пожалуйста после родов только щас пошли месяные ребенок на гв уже 9 месяцев, до этого были белые выделения сегодня смотрю... - вопрос №1737877

пятно большое, потом уже чуть чуть мажет нечего не болит, может ли быть это признак беременности?? все тесты отрицательные ппа был где то 1 месяц назад мне 21 год, женский пол
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Советую вам показаться гинекологу и сделать узи.