Гинекология - вопрос №173861

Здравствуйте. Меня беспокоят 2 вопроса: 1.У меня нет сосков, вернее, может, они внутри. Стоит ли беспокоится? 2. Живу половой жизнью пол года. Раньше у меня при резких движениях болели яичники. А вот сейчас очень часто болит правый яичник. Боль периодическая. + к этому я заметила что последнее время я очень часто хожу в туалет по маленькому, при том, что раньшеямогла терпеть очень долго, я сейчас, как бы, выше чувствительность стала. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, соски вам пригодятся, когда вы родите ребенка и будете его кормить. Конечно с плоскими сосками вы этого не сделаете, поэтому будете мучаться… поэтому сейчас пока вы не планируете беременность и не беременны, вы можете подготовить свои соски.

гармонии вам!