Здравствуйте, мне 19 лет,а моей девушке 16. Дело в том, что она часто депрессует и занимается самобичеванием типа: Я ничтожество, ты меня бросишь, я говно и т.д. Как бы я не пытался ее переубедить, - вопрос №1738762

она только больше страдает и загоняет себя в эту яму грусти и депрессии. Это бывает внезапно, бывает пару дней она счастливая как коза на лужайке, а потом раз и ни с того ни с сего она сходит с ума и плачет от депрессухи.Что с ней делать? Как обьяснить ей, что все у нее хорошо, ведь так и есть?
1 ответ

Ответы

Анатолий,
если Вам нравится постоянно вытаскивать её из ямы грусти и депрессии — можете продолжать это делать, но задумайтесь, хотите ли Вы таких отношений в дальнейшем ?
Вы можете объяснить ей, что у неё есть хорошего, если она сама Вас спросит об этом.
Удачи Вам, терпения и мудрости!