Салон красоты - вопрос №17399

Здравствуйте. Сколько стоит открыть салон красоты среднего класса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Час добрый!

Стоит подумать о таком варианте:

Если у вас есть своя квартира – то начните принимать дома, для этого, наверняка у вас есть имеющиеся приборы и аксессуары. Или снимите квартиру, номер в отеле...(стоимость — это уже ваш регион)

Следующее: делаете свой сайт с возможностью контакта с его страниц, где будет презентация вашего салона(контакты, схема проезда по он-лайн карте), и что самое важное – это вас, как бренда(хозяина, хозяйки) салона.

Для этого наиболее приемлем флеш-сайт-визитка,

Из креативных – вот, например, такой:

http://www.templatemonster.com/flash-templates/23483.html <o:p></o:p>

<o:p> или такой
</o:p>

http://www.templatemonster.com/flash-templates/17307.html<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

или выберете для вас желаемый макет в категории красота на том же сайте макетов.

Раскручиваете его в местных печатных средствах, ТВ, радио… на заборах, остановках -креативное завлекающее объявление… разработка для формата А4, А6..

если закажете, к примеру, из уже имеющихся у меня макетов сайтов-флеш-визиток, то сумма за макет и создание вашего сайта,  меньше(минус от 60до 100 евро, цена макетов есть на этом сайте, можете посмотреть, ознакомиться)

Статичный сайт из 3-5 страниц, тоже возможно, это совсем дёшево, если будут готовые текст и фотографии, картинки.

<o:p> </o:p>

Кроме того, возможна разработка креативного текста вашего сайта-визитки, (нейминг) слоган, название салона и вашего личного сайта… Сайт можете разместить в Сети сами на бесплатных хостингах, или платном, за который ежегодно вносится сумма порядка 2000 рублей, либо для вас это сделают(разместят)

Примерная сумма работы над таким виртуально-домашним-реальным проектом,  что называется «под ключ» от 599 евро.

Ваш Интерактивный Flash-Сайт — наилучший вариант с точки зрения дизайна и презентабельности.
<o:p></o:p>