Я хочу поменять фамилию. Так как с этой фамилией мне не везёт. С финансами вообще никак. Детей нет. Недавно умер любимый мужчина. Мне 32 года. Хочу изменить жизнь с новой фамилией. - вопрос №1739925

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если вам необходима помощь в подборе фамилии можете обращаться (вибрационный метод). Смотрю в сочетаниях с именем и отчеством и как это влияет на вашу судьбу.
Да, с фамилией судьба действительно может измениться. Но в какую сторону — это вопрос. Поэтому было бы правильно сначала посоветоваться с астрологами  и выяснить, какой планете в вашем гороскопе — удачной или пораженной — будет соответствовать ваша новая фамилия.