Прянишникова Лариса Геннадьевна есть ли у меня задолженность банку - вопрос №1740182

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте. по энергетике чувствуется что есть. но нужно смотреть по фото. всех вам благ!
Доброе утро, да за вами тянется долг, причем уже в течение года. Какую сумму вы должны не могу сказать.
Могу сказать одно что если вы не перекроете ваш долг к вам приедут гости не сразу а современен когда пеня приличная набежит у вас.