здравствуйте, я хотела бы узнать, когда можно и лучше начинать давать прикорм (соки, пюре, кашки и какие можно) малышу, который находится на... - вопрос №1740932

смешанном вскармливании, просто не хочется долго кормить смесью? нам сейчас 3,5 месяца
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна! По рекомендации ВОЗ прикорм вводят в 4-6 месяцев. Обычно первый прикорм -это овощное пюре, начинают  с брокколи или кабачков  с 2-3 чайных ложек, затем смесь и за 10-14 дней доводят до полного объема за кормление , вторым прикормом является каша, также постепенно Здоровья вашему малышу. Буду признательна за оценку… Будут вопросы пишите. Удачи.