рождение ребенка - вопрос №174109

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста будет ли у меня ребенок в этом году в 2012 ???? как будет мои отношения с моим парнем? зовут меня Зарема. мое день рождение 10.24.1986. его день рождение 10.23.1985. живу в америке. спасибо за ранее за ответ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Есть возможность родить ребенка, с 2009-2019 год. Но вне брака, скорее всего, хотя у вас обозначен брак с 27-42 лет, с 2019 года также есть возможность встретить мужчину, у него скорее, тоже будут дети. А родите ли вы ребенка, выйдете ли замуж — уже Вам решать. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA