Что меня ждет в ближайшие месяцы Эльвира 24.06.1992 - вопрос №1741258

Ответы

Вы будите очень счастливы и успешны… но произойдет это весной.Вы добры… духовны… прошлые невзгоды и неудачи уходят.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здраствуйте, Эльвира.В ближайшие месяцы вы осознаете, что сложившаяся для вас ситуация вас не удовлетворяет.Вы хотите вырваться за рамки обыденного и изменить свою жизнь.Либо это смена работы и дела, либо изменения в личной жизни.Также до середины января есть внутреннее беспокойствие, неудовлетворенность.Привычные радости не дают вам спокойствия, хочется чего-то особенного.В конце января-начале февраля возможна сильная внезапная влюбленность.А затем вы на время станете очень  непрактичной и ударитесь в мечты.Удачи вам!
Добрый вечер.
Каких то крупных перемен в ближайшие месяцы не предвидеться.
Если работаете, все в работе будет складываться успешно, можно ожидать прибавление к зарплате или премию если нет, то возможно устройство на работу.
В личной жизни взаимопонимание и доверие, неприятности уйдут на второй план. Так же в ближайшие месяцы предвидеться интересное и полезное знакомство.
Удачи вам.
Здравствуйте.

любовный роман с дорогим вам мужчиной, счастье, пусть и не очень стабильное.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.