Здравствуйте! Сдала ХГЧ в динамике 16970 мМЕ/мл и через 48 часов 21189 м МЕ/мл, за неделю до этого узи 2-3 недели поставили плодное яйцо 7 мм... - вопрос №1741282

последние месячные были 22 сентября гинекологи предполагают что овуляция прошла без месячных. Какой срок у меня на сегодня и как протекает беременность в норме ли? В понедельник пойду к гинекологу. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, срок беременности 6 — 7 нед, а как протекает покажет узи. Принимайте фолиевую кислоту400 мг в сутки.