Мобильник - вопрос №174138

Samsung Galaxy S GT-i9000. Сим-карта от Мегафон — все работает, вставил симку ТЕЛЕ2, карту видит, но принимать и звонить не как.

Ответы

Добрый день. Посмотрите, подключена ли симка из ТЕЛЕ2. Потому, что если симка не подключена и на ней ноль. То звонить и принимать она не будет. Потому что стоит блокировка карты. Для выяснение данного вопроса, стоит обратиться в сервисный цент ТЕЛЕ2