Витебск

Может ли брокер исполнять СтопЛосс по не рыночной цене. Вообщем у меня сработал выставленный мной СтопЛосс. Но цена до него не дошла 10,6 пункта.... - вопрос №1741385

Компания мне ответила, что Ваш ордер был исполнен по ближайшей рыночной цене к установленной в ордере СтопЛосс. ссылаясь на пункт 4.13. п. 4.13. Компания вправе изменить величину спреда, а также параметры Limit & Stop уровней для ордеров некоторых финансовых инструментов в ночное время, а также в периоды низкой волатильности рынка. Но на графике видно, что цена не дошла 10.6 пункта.

Ответы

да, к сожалению, правила у разных брокеров бывают разные и потому чаще всего они бывают правы. Просто учтите  это как вероятность и просчитывайте при следующих сделках.