Уважаемые эксперты! С чем лучше сочетать эту кофту (больше люблю юбки)? Спасибо!!! - вопрос №1741400

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Подойдет юбка-карандаш бежевого или красного цвета
Здравствуйте! Конечно, для того, чтобы понять, какой фасон юбки Вам пойдёт, надо видеть вашу фигуру. Ну а если рассматривать только блузку, то к ней больше всего подойдёт юбка в романтическом стиле. Например, с оборкой, в складку или расклёшенная, скроенная по косой нити. Юбка может быть, как однотонная, так и с рисунком. Например, хорошо будет смотреться косая клетка, Длина любая — мини, макси, до середины колена. Цвет юбки может быть абсолютно любой, поскольку чёрный цвет сочетается со всеми цветами. Тут важно подобрать аксессуары — бусы, туфли, сумочку, — чтобы всё между собой сочеталось по стилю, цвету, фактуре. Но, повторяю, что в данном случае, не видя Вас, я могу дать лишь общие рекомендации. Ну, а если хотите более конкретно обсудить детали, обращайтесь за личной консультацией. Желаю Вам красоты и гармонии!
с белой юбкой