Здравствуйте! Уважаемые эксперты,помогите,пожалуйста, какие намерения у мужчины по отношению ко мне? Спасибо. Юлия 28/7/1989; Арсен 14/06/1985 - вопрос №1741468

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чувства — влюблен. Испытывает сильную страсть. Сомнения присутствуют.

Намерения на ближайшие полгода — год — встречаться, весело и приятно вместе проводить время.

 К сожалению, скрытые мотивы у него тоже имеются, поэтому сразу же уясните для себя, что безоговорочно ему доверять не стоит. Да, он испытывает чувства, но это не мешает ему иметь секреты от Юлии.

Рекомендация Юлии, помимо общей бдительности — не оказывайте фин. помощи человеку. Хотите весело провести время — пожалуйста. А доверять и строить грандиозные планы не стоит.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самые Сердечные!
Здравствуйте.намерения искренние.он желает встреч с Вами.но будьте осторожны.может разбить Вам сердце.
Здравствуйте.

Вы знаете, карты идут говорильные. Думаю что он любит поговорить, рассказать, пообещать. А вот верить ему не стоит. Склонен к эпатажным поступам, не надежный.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.