я не могу отделаться от чувства, что меня все равно оставит любимый и уйдет, с каждым разом так или иначе ситуация повторяется, что мне делать? Когда... - вопрос №1741671

у меня все хорошо в отношениях я думаю, что станет все плохо, все время думаю об этом, злюсь и сама себе все порчу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения.
Этот страх (страх быть оставленной, страх одиночества) — родом из детства. Необходимо его проработать со специалистом и он перестанет Вас тревожить. Обращайтесь, помогу.