У молодого человека постепенно остыли чувства ко мне. Что делать? Встречались около 3х месяцев,виделись всего лишь раз,так как живём в разных городах. В начале отношений всё было - вопрос №1741934

замечательно, нопосле приезда, по истечению некоторого времени он признался, что чувства остывают.Мы решили не расставаться на тот момент, а немного отдохнуть(так сказать сбавить обороты в обещаниях друг другу)И вот вчера мы расстались.Он сказал, что переживает не меньше меня.Прекращать общаться не захотел.Сказал, что если я захочу-он будет мне звонить, дабы я легче пережила это.Затем я ему сказала, что может и хорошо, что мы расстались, узнаем друг друга лучше.Он ответил: что-то в этом есть.Теперь мы также общаемся, но уже без статуса ''парень и девушка''Подскажите… как быть дальше? Я его очень люблю…
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь