помогите найти кошелек с деньгами и зп картой. - вопрос №1742167

дома вечером 03.12.2015 в кошелек положила 5 т.р. на следующий день на работе в сумке кошелька не было, надеялась забыла дома, но дома не нашла. на работе видеокамеры в кабинете просмотрели, никто не заходил, по дороге на работу сумку держу внизу в руке ношу. куда мог пропасть кошелек?

Ответы

Здравствуйте .
В Вашем окружении есть подруга на работе Рыжеволосая или темноволосая блондинка с темными глазами.актриса по жизни хорошая, она и взяла, Ваш кошелек .
Подробности в Чате .