Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть: в течении дня наступает как будто чувство тревоги, потом на протяжении какого то времени ощущение тяжести в груди и опять чувство тревоги, и - вопрос №1742466

всегда усталость, сонливость, раздражительность. Симптомы чего это могут быть и к какому врачу стоит обратиться?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Ваши жалобы неспецифичны и могут быть проявлением разных заболеваний.Рекомендую обратится к кардиологу и психотерапевту.Всего доброго.