здравствуйте. мне 47 лет(выгляжу молодо,фигура нормальная,за собой хорошо смотрю),мужу 54 . недавно заметила,что мой муж заходит в компьютере на... - вопрос №1743002

порно сайты и с голыми старухами и так же смотрит фото, в течении месяца. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Что Вам делать, чтобы что? Уточните запрос.
Ну пока есть увлечение и интерес то пусть смотрит ради бога. Главное что бы у Вас в постели было всё нормально.

с годами у него и это  пройдёт. Так что не отбивайте  сразу его забаву.
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос "Что мне делать?"
Ответ. Вам стоит:
*либо спокойно и доверительно поговорить с мужем о его сексуальных фантазиях, но ни в коем случае, не показывать вида, что знаете его секрет, иначе вызовите скандал,
*либо предложите мужу вместе с вами обратиться к сексологу, хотя бы в режиме онлайн.
 Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам