Чёрная полоса.Всё хуже и хуже что делать не знаю.Может кто поможет? - вопрос №1743023

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Георгий!
Очень полезно в этом отношении поискать причинно-следственные связи того, что происходит сейчас с Вами. Скорее всего, Вы видите явно только плоды причин. И разобраться Вам точно сможет помочь специалист психологии с религиозными убеждениями похожими на Ваши. Желаю Вам успеха в решении своего вопроса. пусть к Вам придет ясность!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В чем конкретно у вас проблемы? В чем это выражается?
У каждого человека в жизни есть чёрные и белые полосы! Все плохое что с нами происходит результат наших мыслей и действий в прошлом! И не обязательно в этой жизни!!! Хвост наших дел преследует нас и из прошлых воплощений! Это карма закон причин и последствий. Это с востока. А в библиии этот закон описан так. Что посеешь то и пожнешь! Посеял подлость, зависть злобу, их и жди в ответ. Но вселенная воздает втрое а посеял добро вернётся добро тоже втрое. Пусть не сейчас и не сразу но вернётся точно! То что мы творим сейчас и как думаем, напрямую связано с тем что мы будем иметь завтра! И не обязательно в этой жизни! Действия в одной жизни дают результаты в следующей! Это как всходы посеял и ждёшь что они принесут. Прежде чем что то делать или говорить надо хорошо подумать и лишь потом делать! А у нас у людей зачастую бывает наоборот! Увы! Всего вам доброго.