Здравствуйте! Приснился сон, где я с двумя подругами ищем отель для ночлега. Зашли в один он был в плохом состоянии. Грязь вонь и все такое. Мы выходим от туда. - вопрос №1743321

И мы начинаем исеать олин отель. Ну я устав захожу в первый попавшийся. Там две девушки. Они показывают мне комнату. Там было много розовых пионов в вазах прям по всей комнате. Стояла кровать с пелыми простынями. И девушка показывая на красную розу говорит это тебе. Когда утром принесут цветы красные твои. И мы выходим. Я иду к подругам
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так в итоге, у вас было чувство, что вы нашили то, что искали? Весь сон говорит о том, что вы в активном поиске убежища, где вам будет уютно и комфортно. Вам очень хочется, чтоб в семье был порядок, чистые отношения, вы ищите варианты… и они будут)))) Свежие цветы — всегда к радости и счастью, а красная роза к любви… чистое и белое белье на постели — новая светлая полоса в жизни. И обозначилась перспектива в отношениях — утром еще принесут красные цветы. Но вы зависите от мнения подруг))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы будете искать выход из какой-то сложной ситуации. В ее решении Вам идет помощь Свыше, где девушки-посланницы указывают Вам на правильные действия и успешное решение проблемы. Кровать с простынями, означает, что будут болезненные переживания и тревоги. А цветы — к радостным событиям, любви и дальнейшим успехам в делах, после чего наступает в Вашей жизни светлый положительный период. Хороших Вам Сновидений!