Нижегородская область

Здравствуйте уважаемые эксперты!Если я купил больничный в частной клинике,законно ли это?Спасибо! - вопрос №1743389

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Конечно же незаконно, если Вы его именно купили (через дачу взятки). Если он официально оформлен, то на работе проблем быть не должно. Однако, если это подделка, то могут возбудить дело по ч.3 ст.327 УК РФ, т.к. при обращении в фонд социального страхования факт подделки вскроется.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh