Что мне дальше делать??? - вопрос №1743846

здраствуйте.я мать одиночка.познакомилась в феврале этого года с парнем в интернете.с мая начали встречаца.он ко мне ездил.потом я к нему поехала с… ребенком вгости в июле.и стого момента все переменилось.он както стал подругому относица ко мне… постоянно укорял меня в моих недостатках.каждый рас все новые и новые недостатки во мне находил.то я ленивая то еще ченибуть… Он деревенский и я тоже.только с разных деревень мы.то он в город начал чатсо ездить.потом я обнаружила переписку у него с девушкой.потом он этой девушке подарки любовные отсылал в инете.до этого в мае месяце ему какаято другая девушка отсылала онлайн подарки в инете любовные и он их принимал.гвооря мне что по ошибке ей отправил.хотел мне.то потом меня удалил из друзей.сказав что это не он удалил а его племяшки.то сейчас гвоорит что в город переехал, который близ моей деревни.звонит досих пор гвоорит что скучает.не виделись с ним 2 месяца.то обещал что приедит.то не приедит мол работа некагда.говорит приежай ты ко мне.но досихпор звонит спрашивает как день прошел что нового.иногда говоорит что скучает по мне.но мне то как быть.встерчаца дальше с ним или что делать то, какое развитие отношений дальше мне выстраивать c ним? он говорит что работает в городе и один живет снимает квартиру.но я не верю чтоп мужик 2 месяца был без секса.я его очень люблю.правда я всегда боюсь ему звонить.и обычно не звоню ему.а звонит он мне сам.но что делать сейчас не знаю.он говорит что не бросил меня.и в то же время ведет себя подозрительно.а я хочу с ним отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, если я правильно поняла, то до этого, он не знал о ребенке, или не видел его, а потом осознал, что не готов к «детям»:«потом я к нему поехала с… ребенком вгости в июле.и стого момента все переменилось.»
Сейчас, он, судя по всему его поведению, поступкам, обманам (насчет посылок, подарков и т.д.) к вам, к вашим отношениям, он не относится серьезно и в ближайшее время, т.к., ведет переписки и с другими девушками, с вами ничего серьезного, не намечает!
«Он говорит, что:» работает и один живет снимает квартиру.но я не верю чтоп мужик 2 месяца был без секса".
Скорее всего, ваша интуиция вас не обманывает.
Он не против, чтобы вы к нему ПРИЕЗЖАЛИ  — конечно, не против! Аня, а в качестве кого и на сколько:" приезжали"?
Не ПЕРЕЕЗЖАЛИ же!
Нет в этих отношениях, по крайне мере, сейчас, серьезных намерений на серьезные отношения, у парня не просматриваются!
Если бы у него были серьезные чувства к вам, серьезные намерения, то его бы не смущало, что у вас ребенок, он бы нормально к ребенку бы отнесся, и он не переписывался бы с другими девушками и т.д., потому, что решил бы для себя, что уже нашел свою «половинку и другие больше не нужны! Но, как видите — это не так!
Вы хотите с ним отношений, вы любите. Но нормальные отношения строятся двумя — парой!
вам решать, что выбрать, как поступить!
Может, все таки решить, что вы достойны лучшего в жизни и добиваться этого, работая над собой, в обязательном отношении, над повышением своей самооценки! И быть счастливо, любимой — вы тоже достойны, и любви и счастливой жизни достоин ваш ребенок!
Если вас устраивают встречи изредка — то это один выбор, а если нет — то и стоит ли время тратить на него? Решение за вами!
И еще, вы написали, что БОИТЕСЬ ему звонить… У ваших  страхов есть причина, т.к., беспричинно такого не бывает. Со страхами и комплексами необходимо вовремя работать, дабы в новые отношения, вы снова их не „взяли“ и не стали бы и те отношения развиваться по прежним сценариям....
Всего доброго вам, Анна! Мудрости вам, смелости, решительности и счастья!

С уважением. Мирослава

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемая Анна. по вашему описанию получается так что мужчина  неплохо относится к вам но не готов принять то что вы мама то есть не готов к детям. поскольку ведет он себя неопределенно то можно говорить о том что он не хочет отталкивать вас оставляя на крайний случай и потому  отношение подобного рода неприемлемо совершенно.

судя по вашему тексту вы тоже в глубине души понимаете что он не совсем искренне относится к вам но продолжаете ждать и надеяться потому что боитесь вновь остаться в одиночестве и брошенной отсюда вывод чтоб разрыв или неудача в отношениях с отцом ребенка сказались на вас негативно понизив вашу самооценку и самоуважение.

произошло это потому что вы не до конца пережили их и не отпустили. необходимо сделать это чтобы обрести нужную уверенность в себе и перестать терпеть подобное отношение со стороны мужчины и решить для себя что вы и ребенок достойны большего и стремиться к этому