Недавно из шкатулки пропало помолвочное золотое кольцо и золотая иконка на серебрянной струнке маленькой доченьки, в гости к нам никто не ходит, дома... - вопрос №1743871

был сын 9 лет, который клянется что ничего не брал. Из дома он не выходил после кражи так как находится на больничном. Очень переживаю. Вещи очень мне дороги! помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

нет у вас кто то был! кто то вам очень знакомый!