Мне 53 года.Из них последние 16 лет встречаюсь с мужчиной..,думаю что люблю его. Есть муж...Мужчина с которым я встречаюсь..бабник...Я присохла к нему..незнаю как бросить... - вопрос №1743992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лениза.Как складываются у вас ваши взаимоотношения с мужем? Почему именно сейчас спустя 16 лет вы решились разорвать ваши отношения с мужчиной? Обращайтесь, давайте обсудим вашу ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы бросить любовника нужно наладить отношения с мужем. Обращайтесь
Здравствуйте, Лениза. Почему вы решили бросить любовника? Что вас заставляет менять то, что уже устоялось? Вас вынуждают какие-то новые обстоятельства? Чем собираетесь заполнять пустоту, которая появится после разрыва отношений с ним? Понимаете, бросить, разорвать не сложно (ломать легко), вопрос — что будет дальше? Ведь у вас с ним связь на протяжении 16 лет! И всех все устраивало! Видимо, у вас есть веские причины для таких мыслей. Но чтобы дать вам рекомендации, надо больше информации, а вернее — ответы на те вопросы, которые я вам написала.
Лениза, здравствуйте!
Что такого случилось через 16 лет, что вы решили бросить любовника? Да и как вы можете его бросить если к нему «присохли». Скорее всего отношения с ним дают вам то, что вы не получаете от мужа… Если таки бросите любовника, вам все равно необходимо будет восполнять недополученное и тут вам либо придется возвращаться к этому же любовнику, либо искать нового, либо налаживать отношения с мужем. Выбор за вами.
Счастья вам!