Здравствуйте.год назад,когда хоронили маму,срезала в гробу немного ее волос.можно ли эти волосы использовать в качестве амулета,или оберега? - вопрос №1744710

Ответы

моно но не нуно
здравствуйте. из этих волос можно создать мощнейший амулет.!
Здравствуйте. Не желательно в качестве оберега использовать мертвые волосы ( пусть даже это волосы вашей мамы, которая дорога Вам в вашей жизни больше всего), если бы волосы были срезаны при жизни — их можно бы было зарядить на оберег или амулет. Счастья Вам!

Играете в ведьмочку что ли с:

Иногда люди придают куда заниженное значение вещам, в которых следует быть безупречно осознанным.

Я бы не советовал использовать элементы черной магии без приличных знаний основ магии вообще.