Здравствуйте,уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 родилась в Риге,живу в России.Нет ли на мне негатива ,который мешал бы моим отношениям с Андреем,14.02.1977 живёт в Риге.Спасибо. - вопрос №1744911

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Сейчас могу сказать, что чувствую как Андрей отдален от вас. Для точной диагностики необходимо ваше фото и фото вашего молодого человека.
Приглашаю вас в чат для индивидуальной консультации!
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. диагностика показала наличие сглаза на вас и Андрее. это воздействие может незначительно мешать отношением. есть смысл сделать чистку