Через сколько после незащищенного ПА можно прекратить прием "Джес плюс"? - вопрос №1745860

Начала прием «Джес плюс» и начались обильные кровотечения. Из-за сильных депрессий решила прекратить, но на седьмой таблетке был незащищенный ПА. Можно ли сразу прекращать? Если нет, то сколько еще принимать «Джес +» после незащищенного ПА, чтобы не наступила беременность?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Советую вам закончить прием данной упаковки и обратиться к гинекологу и решить вопрос о новом препарате. Благодарна за оценку ответа.