Киев

Что мне делать поссорился с девушкой а у нее знакомые с криминальным прошлым хотят подставить так-как этим занимаются хотят поймать ударить по голове... - вопрос №1745992

и подкинуть наркотики после вызвать полицию и за это срубить денег через туже полицию когда я буду откупаться знакомые в полиции у девушки есть тоже девушка на контакт чтобы решить проблему не идет ссора возникла буквально из-за ничего что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Остерегайтесь в общении с девушкой и ее знакомыми, старайтесь не оставаться одному в безлюдном месте. Если есть возможность ведите видеофиксацию в ближайшее опасное для Вас время. Зафиксируйте этим же способом угрозы девушки и обратитесь в полицию для того чтобы в будущем указанные лица не смогли угрозу осуществить.
Лучший ответ по мнению автора

Buh