Вероятность беременности - вопрос №174601

Здравствуйте! какова вероятность забеременеть, если последние месячные были  16 декабря(4 дня), цикл длится 30 дней, половой акт был 3 января (не предохранялись, парень кончил в меня). Но я принимала  ярину в теч. 2х лет c перерывами, перестала около 4х месяцев назад. Так же я принимаю эутирокс 50 мкг, диагноз-аутоимунное поражение житовидной железы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Да, вероятность беременности высока, и уточнить ее можно сделав тест ближе к 18 января, или сдав анализ ХГЧ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Весьма большая вероятность беременности, что можете определить уже через 6 дней сдав анализ на ХГЧ, или через 2 дня после задержки сделав тест на беременность.