Приснился мне сон что я с подругой гадаю на картах. Это сон под день Екатерины был) - вопрос №1746833

Приснился мне сон что я с подругой с салоне таро. Хотим карты напрокат взять. И мастер эти старенькие карты из автомата какого то выдаёт. И говорит мне- ты в этом году выйдешь замуж. Я говорю ого. И спрашиваю. У меня есть дети, ещё будут в браке? Он говорит да, дочь. Ребят к чему сие?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы готовы эмоционально и физически, как к браку, так и к рождению детей. Сон вполне можно назвать «вещим». Вероятно первым ребенком у Вас будет девочка, а замужество не заставит себя ждать. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши мысли о своей судьбе, гадаете как жить, сон скорее всего фантазии, хотя подсознание может давать и верную информацию в такой символичной форме
Добрый день.
Сон возможно говорит о ваших желаниях которые вы хотите осуществить, в основном если во сне говорят что выйдете замуж оно так и происходит на яву, или ведет к скорой встречи с избранником.
Если вы уже замужем например, то у вас появится ухажер, причем хороший и щедрый.