Здравствуйте, мне 36 лет. Беспокоит горло, уши и температура. По состоянию: температура со среды прошлой недели, так и не уходит 37,0 иногда... - вопрос №1746850

поднимается до 37,3. Красное горло и чувство распирания в ушах. В четверг Лор посоветовал оставила для полоскания рта только траву(шалфей и ромашку), уши без потологии. Сейчас горло так и есть красное (по бокам где миндалины, небо и мягкое небо по бокам от язычка около миндалин и языка). Вроде ничего не увеличилось, миндалины обычных моих размеров(они у меня почему то сами по себе маленькие). Одной травой полоскать не смогла, появилась какая то ноющая ломота во рту (там где красно) и уши тоже ломит\ноют ( трогать и ковырять их не больно совсем) ломота либо под ушами либо хрящика «козелок» и место перед ним(посмотрела в инт.) иногда они «горят»иногда их «распирает». Стала тантум верде брызгать, когда брызгаю в горло и ушам легче становится (ломить вроде становится меньше), но через время все возвращается. Еще ломота в ногах появилась, и состояние какое то вялое. Вчера сдала общий анализ крови: гемогл-138 лейкоциты-7,93 эритр-4,95 гематокрит 41,1 mcv-83 mch-27.9 mchc-33.6 кв-13,1 тромбоциты-222 mpv-11.2 лимфоциты-1,75 моноциты-0,47 нейтрофилы-5,63 эозинофилы-0,06 базофилы-0,02 лимфоц-22,1% моноциты-5,9% нейтрофилы-70,9% эозинофилы-0,8% базофилы-0,3% соз-2 Большая просьба посоветуйте что это может быть
0 ответов