Как уверить себя в пользе Здорового образа жизни- так,чтобы не думать о вредной еде( ну, оч.хочется) - вопрос №1747294

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно поставить для себя цель и стремиться достичь ее. Иметь хорошую мотивацию. Постараться убедить себя в том, что это один из важных аспектов Вашей жизни, например как работа. Ведь от того с
что мы кушаем, зависит очень много: красота кожи, волос, ногтей, общее состояние организма и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Начать наслаждаться жизнью.
Смаковать каждый кусочек, который вы отправляете в рот, благодарить себя за него, любить и слушать своё тело, и доверять ему в выборе еды. Наше тело лучше всех знает, что именно нам полезно, а что нет и умеет нас предупреждать. Осталось услышать.
Кроме того, искать наслаждения не только в еде — в спорте ( в физических тренировках, в прогулках, в любой ситуации) и мыслей о вредной еде не останется.
Желаю Вам Любви, красоты и гармонии.
Здравствуйте!
Не старайтесь себя строго во всем ограничивать, пробуйте все-по чуть -чуть, чтобы получать удовольствие!
Если правильно к еде подходить, то и вреда не будет..
Что посильно Вам-в плане физ.нагрузок, то и включите в свой здоровый образ жизни!
Здоровья и красоты!

Что вас ждет при отказе от вредной еды ( тут еще важен момент, что для вас вредная еда?)

Если вы сторонница вареных каш по утрам — боюсь, ничего хорошего из этого не выйдет.

Польза здорового образа жизни :

1. Проходят все болячки; усиливается физ. выносливость; нормализуется дыхание и все системы жизнедеятельности приходят в норму.
2. Исчезает зловонный запах от тела, изо рта, ног, подмышек. Начинаешь пахнуть цветами без дезодорантов и туалетной воды ( не зря оно носит такое название — чтобы скрыть туалетный запах тела)

3.Требуется меньше времени для восстановления сил. Улучшается реакция, память, скорость. Возвращается молодость и гибкость.

4. Все зависит от вас..