добрый день.помогите определить мою стадию алкоголизма - вопрос №1747339

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чаще всего беспокоить начинает вторая стадия.
Напишите как регулярно вы принимаете спиртное, какие дозы, как давно и др. При наличии такой информации можно определить стадию точно.
Желаю здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий, здравствуйте! Даже одно то, что вы спрашиваете об этом, значит уже вторая, не меньше. А зачем вам это? вы хотите найти выход? получить помощь? обращайтесь, дам схему мероприятий, и проведу…