Десять дне назад перенёс операцию по удалению варикозной вены на левой ноге.Вена без тромбов,просто сильно раздутая была. Друг пригласил на День рождения. Вопрос: Можно употребить спиртное или нет? - вопрос №1747638

Ответы

Сергей, здравствуйте.
Нет, ни в коем случае! Вы находитесь сейчас в раннем реабилитационном периоде. Одно из возможных осложнения в котором — образования тромбов, увеличивает риск этот сгущение крови, происходящее при употреблении этанол-содержащих напитков.
Кроме того, у Вас, наверняка, еще и медикаментозная терапия назначена?
С наилучшими.