Добрый день!  Какие перспективы этих отношений Алексей 13.01.1977 Татьяна 16.03.1980 Спасибо - вопрос №1748292

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руны говорят о том, что перспективы минимальные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть.Надо развивать отношения.
Здраствуйте Татьяна.Отношения с Алексеем похожи на дружбу с элементами некоторой чувственной совместимости.Раскрою.Восновном, вместе уютно и спокойно.Вы понимаете друг друга и рядом легко.Но при этом, внутри отношений мало энергии для развития.Вы не распаляете друг друга перспективами.Ваш максимум дается вам сразу, без усилий.А усилия с какой либо стороны разрушают ваш комфорт.Кроме того, вы любите известную предсказуемость в общении, внимание.А Алексей время от времени способен совершать резкие поступки и нарушать вашу зону комфорта.Я не вижу у вас серьезного развития.Удачи вам.
Здравствуйте. Есть перспектива, но не сто процентная., характерами уживаться не будите, он спокойный, а Вы наоборот, требовательные и еще ревнивые))