Здравствуйте!!!! С мужем в браке 4 года, воспитываем сынишку(ребенку 2 года очень желанный и любимый). Любим друг друга. Муж умный, заботливый а в сыне так души не чает, но есть одно НО мой муж - вопрос №1748452

Лучший ответ по мнению автора

вы не полностью изложили суть проблемы, обращайтесь, вместе будем искать выход из сложившейся ситуации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, из любой ситуации есть выход и варианты решения.