Здравствуйте. Час назад муж как бы сонный в пьяном бреду признался в измене. Я подозревала в этом. Хотя вроде мне казалось что знаю где он находится всегда. Перезваниваемся если не вместе.. - вопрос №1749265

Онвыпивал пол ночи. И вроде как уснул. Решила укрыть. Он начал что то бормотать. И мой интерес или хотела что то доказать себе, Начала задавать вопросы как бы от любовницы!-спрашиваю ты ко мне приедешь?-он да… я-а когда?.. он-когда позовешь. (У меня уже паника. Сердце из груди выпрыгивать начало… )Дальше спрашиваю… почему ты так редко ко мне приезжаешь-он потому что ты мне мало даешь… говорю,- Я хочу быть с тобой, он да?! Говорю да. И спрашиваю про себя. А как же Вика?! Ответил. Считай что ее уже нет…И тогда я уже громко начала говорить он открыл глаза, начал обвинять что я развела пьяного… доказывать что я больная и побил слегка. Это ведь не может быть его воображение?!?!? не может быть пьяный бред? Четко разговаривал. Наверно просто забылся где находится!!! Или что это могло быть?! Мне не с кем посоветоваться!!! Что делать?!.. Он ушел. Я в панике! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Во всей вашей ситуации, больше всего меня смущает то, что вы так переживаете о его измене и так легко, как норма, говорите о том что он вас побил.
Виктория, не так важно что человек говорит, как важно то, что он делает. Своим поступком, то что он вас ударил, он показал свое неуважение, и это значительно важнее. Ваши отношения больше похожи на зависимость. Чтобы что то изменить в вашей ситуации, вам нужно поменять модель отношения с мужем, избавиться от зависимости. Сейчас вам нужно проанализировать не только сложившуюся ситуацию, но и ваши отношения в целом.
Удачи Вам!