Что с ним ждать? - вопрос №174976

скажите пожалуйста буду ли я с Евгением 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990? что он ко мне испытывает? не общаемся уже 7 месяцев((( но 1,5 месяца назад мне в соц.сети написал что любит, чтоб ждала его… заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он скучает, восстановить отношения можно, по ВАшим фото я Вам скажу каким образом можно восстановить отношения, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Одних дат рождения мало. Для серьёзной работы необходимо его фото.

 Сканирование мыслей и чувств его относительно Вас предлагаю провести, если отношения с ним дороги Вам.