Здравствуйте, мне 45 лет, работаю бухгалтером, последний год стала замечать что соображаю медленно, считать в уме не могу элементарные вещи, например... - вопрос №1750043

Здравствуйте, мне 45 лет, работаю бухгалтером, последний год стала замечать что соображаю медленно, считать в уме не могу элементарные вещи, например определить сумму в процентах. Чувствую начало климакса, сбои в менструациях, бросает в жар. Совсем плохо все запоминаю. Подчерк ухудшился, пишу с трудом. У мамы была деменция в течение 6 лет, она умерла уже потеряв почти все навыки, приобретенные в течение жизни. Узнавала только нас-детей. Скажите что мне делать, нужно ли сменить работу и что вообще предпринять?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Конечно нужно принимать меры.
Запишитесь на приём к Вашему семейному врачу\терапевту.
Лечение будет направлено на улучшение мозгового кровообращению, нормализацию гормонального фона.
Желаю здоровья.