Что ждет меня в 2016 году? - вопрос №1750263

Ответы

Уважаемая Светлана!
2016 год буде интересным для Вас.
Предстоят новые встречи и знакомства.
Будут некоторые сложности в финансовом плане, но не критичные и Вы справитесь.
Удачи Вам!
Светлана, здравствуйте. Вы взрослый человек и должны понимать, что бы дать ответ на Ваш вопрос, надо как минимум дать больше информации, хотя бы указать дату рождения и желательно прикрепить фото. Я могу Вам написать, что Вы выйграете миллион, но так ли это будет) Вы задали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ, если хотите. что бы Вам предсказали судьбу, то вопрос надо задать в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав данные о которых я Вам писал выше. Отвечу Вам, как психолог. Многое зависит от мыслей, желаний, ЦЕЛЕЙ, веры и эффективных действий. Если есть проблемы. то их надо РЕШАТЬ, так как очень часто «само по себе не решается». Человек сам во многом может создать свое будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕШНОГО 20016 года, где Вы получите то, что желаете и получите положительный результат для себя, с помощью эффективных действий.