Можно ли курить марихуану после черепно мозговых травм средней тяжести? - вопрос №1750790

Проводимые исследования показали, что смертность при таких травмах понижена чуть ли не на 80%.
1 ответ

Ответы

Андрей, здравствуйте.
Не забывайте, что Вы не в Голландии и не в США. В России канобис запрещен в любом варианте.
По этой причине Ваш вопрос на портале не только неуместен, но и незаконен.
С наилучшими.